CineQuiz

Barney Burman

Barney Burman es conocido(a) por Secuestradores de cuerpos (Body Snatchers) (1993), Robots (2023), En la piel del asesino (1990).

Biografía

Barney Burman is known for his work on Star Trek (2009), Tropic Thunder (2008) and Grimm (2011).

Preguntas sobre Barney Burman

¿Cuántas películas de Barney Burman hay en el catálogo?

El catálogo de CineQuiz tiene 13 películas con Barney Burman, de 1987 a 2023.

¿Cuál es la película mejor valorada de Barney Burman?

La película mejor valorada de Barney Burman en el catálogo es Secuestradores de cuerpos (Body Snatchers) (1993), con nota 6,2.

¿Cuál es la primera película de Barney Burman?

La primera película de Barney Burman en el catálogo es Gritos en Oldfield, de 1987.

Datos de personas: TMDb.

Conocido(a) por

Datos de personas: TMDb.

Reparto