CineQuiz

Esther Góes

Esther Góes es conocido(a) por The Patient (2018), The Next Victim (1983), As Meninas (1995).

Biografía

Ester Contim Góes (São Paulo, February 4, 1946) is a renowned and award-winning Brazilian actress.

Preguntas sobre Esther Góes

¿Cuántas películas de Esther Góes hay en el catálogo?

El catálogo de CineQuiz tiene 9 películas con Esther Góes, de 1983 a 2026.

¿Cuál es la primera película de Esther Góes?

La primera película de Esther Góes en el catálogo es The Next Victim, de 1983.

Datos de personas: TMDb.

Conocido(a) por

Filmografía completa

20 películas — 9 en el catálogo

Series y programas de TV

27 títulos

Datos de personas: TMDb.

Reparto