Ignacio Quesada
Ignacio Quesada es conocido(a) por La barbarie (2023), Las noches son de los monstruos (2022), Cambio cambio (2022).
Biografía
Ignacio Quesada is an Argentine theatre, film, and television actor.
Preguntas sobre Ignacio Quesada
¿Cuántas películas de Ignacio Quesada hay en el catálogo?
El catálogo de CineQuiz tiene 4 películas con Ignacio Quesada, de 2021 a 2023.
¿Cuál es la primera película de Ignacio Quesada?
La primera película de Ignacio Quesada en el catálogo es Club nocturno, de 2021.
Datos de personas: TMDb.
Conocido(a) por
Filmografía completa
7 películas — 4 en el catálogo
Series y programas de TV
2 títulos
Datos de personas: TMDb.
Reparto
5,5
7,5
5,9
7,0
8,2