Rachel Fox
Rachel Fox es conocido(a) por Detrás de las paredes (2011), Zombie Night (2013), Una novia muy especial (2012).
Biografía
Actress / Performer.
Preguntas sobre Rachel Fox
¿Cuántas películas de Rachel Fox hay en el catálogo?
El catálogo de CineQuiz tiene 5 películas con Rachel Fox, de 2010 a 2015.
¿Cuál es la película mejor valorada de Rachel Fox?
La película mejor valorada de Rachel Fox en el catálogo es Detrás de las paredes (2011), con nota 6,2.
¿Cuál es la primera película de Rachel Fox?
La primera película de Rachel Fox en el catálogo es Detrás de las paredes, de 2011.
Datos de personas: TMDb.
Conocido(a) por
Filmografía completa
6 películas — 5 en el catálogo
Series y programas de TV
10 títulos
-
6,1
CSI: Cyber
2015 · Elizabeth Marks
-
6,8
Melissa y Joey
2010 · Holly Reback · 7 ep.
-
7,9
iCarly
2007 · Amber Tate · 2 ep.
-
7,5
Sin cita previa
2007 · Missy Spencer
-
7,1
Hannah Montana
2006 · Girl #2
-
7,2
The New Adventures of Old Christine
2006 · Gretchen (uncredited)
-
7,9
Mujeres desesperadas
2004 · Kayla Huntington · 24 ep.
-
7,2
Raven
2003 · Buffy · 2 ep.
-
5,3
Jimmy Kimmel Live!
2003 · Sketch
-
6,8
Alias
2001 · Young Sydney
Datos de personas: TMDb.
Reparto
6,2
3,8
5,7
4,7
5,1