CineQuiz
Cena de Cowboy Up
Pôster de Cowboy Up

Cowboy Up

Cowboy Up, de Dempsey Bryk, com Abby Quinn e Finn Wolfhard.

Cowboy

Sinopse

Plot is to be determined

  • Dempsey BrykDireção

Elenco

Quiz deste filme

Perguntas de todo o catálogo.

Jogar agora

Se gostou desse, veja

Ficha técnica

Perguntas sobre o filme

Do que se trata Cowboy Up?

Cowboy Up: Plot is to be determined

Quem dirigiu Cowboy Up?

Cowboy Up foi dirigido por Dempsey Bryk.

Quem está no elenco de Cowboy Up?

No elenco de Cowboy Up estão Abby Quinn, Finn Wolfhard, Fred Hechinger, Billy Bryk e Noah Parker.

Ficha atualizada em 13/09/2026.

Voltar para o catálogo
Cena de Cowboy Up