Derek Morse
Derek Morse é conhecido(a) por Invasão ao Serviço Secreto (2019), Noites Brutais (2022), Posto de Combate (2020).
Biografia
Derek Morse is known for his work on Generation Iron (2013), Bloomington (2010) and Counting to Infinity (2009).
Perguntas sobre Derek Morse
Quantos filmes de Derek Morse existem no catálogo?
O catálogo do CineQuiz tem 12 filmes com Derek Morse, de 2014 a 2025.
Qual o filme mais bem avaliado de Derek Morse?
O filme mais bem avaliado de Derek Morse no catálogo é A Jovem e o Mar (2024), com nota 7,8.
Qual o primeiro filme de Derek Morse?
O primeiro filme de Derek Morse no catálogo é Pânico no Lago: Projeto Anaconda, de 2015.
Com quem Derek Morse mais trabalhou?
No catálogo, Derek Morse divide mais fichas com JR Esposito (2 filmes), Kate Nichols (2 filmes) e Trevor Van Uden (2 filmes).
Dados de pessoas: TMDb.
Conhecido(a) por
-
6,9 Noites Brutais
2022
-
6,6 Invasão ao Serviço Secreto
2019
-
6,6 Alice: Subservience
2024
-
6,9 Posto de Combate
2020
-
5,9 O Vingador Tóxico
2025
-
7,8 A Jovem e o Mar
2024
-
5,1 Pânico no Lago: Projeto Anaconda
2015
-
5,8 Infidelidade
2019
-
6,3 Uma História de Natal Natalina
2022
-
4,9 Caveiras de Cristal
2014
-
5,9 A Keller Christmas Vacation
2025
-
3,7 Roboshark
2015
Filmografia completa
12 filmes — 12 no catálogo
-
5,9 A Keller Christmas Vacation
2025 · Buddy
-
5,9 O Vingador Tóxico
2025 · Detective Swofford
-
6,6 Alice: Subservience
2024 · Paramedic (SIM) / Kobol SIM
-
7,8 A Jovem e o Mar
2024 · USS American Crew Member
-
6,3 Uma História de Natal Natalina
2022 · Ike
-
6,9 Noites Brutais
2022 · Officer #1
-
6,9 Posto de Combate
2020 · SPC Damien Grissette
-
6,6 Invasão ao Serviço Secreto
2019 · Salient Tech #2
-
5,8 Infidelidade
2019 · Fresh Hotel Security
-
3,7 Roboshark
2015 · Chief Xavier
-
5,1 Pânico no Lago: Projeto Anaconda
2015 · Bartender
-
4,9 Caveiras de Cristal
2014 · Console Operator
Séries e programas de TV
1 títulos
Dados de pessoas: TMDb.
Elenco
7,3