CineQuiz

Hamish McEwan

Hamish McEwan é conhecido(a) por Especial Mulheres Inspiradoras (2009), Zombie Nightmare (1987), O Impaciente (1997).

Biografia

Hamish McEwan is an actor.

Perguntas sobre Hamish McEwan

Quantos filmes de Hamish McEwan existem no catálogo?

O catálogo do CineQuiz tem 11 filmes com Hamish McEwan, de 1985 a 2009.

Qual o filme mais bem avaliado de Hamish McEwan?

O filme mais bem avaliado de Hamish McEwan no catálogo é Especial Mulheres Inspiradoras (2009), com nota 5,7.

Qual o primeiro filme de Hamish McEwan?

O primeiro filme de Hamish McEwan no catálogo é Zombie Nightmare, de 1987.

Dados de pessoas: TMDb.

Conhecido(a) por

Dados de pessoas: TMDb.

Elenco