Jennifer Diaz
Jennifer Diaz é conhecido(a) por Os Bad Boys II (2003), Meu Nome é Bruce (2007), Joana, A Louca (2001).
Biografia
Jennifer Diaz is a film actress and singer-songwriter.
Perguntas sobre Jennifer Diaz
Quantos filmes de Jennifer Diaz existem no catálogo?
O catálogo do CineQuiz tem 6 filmes com Jennifer Diaz, de 2001 a 2014.
Qual o filme mais bem avaliado de Jennifer Diaz?
O filme mais bem avaliado de Jennifer Diaz no catálogo é Os Bad Boys II (2003), com nota 6,7.
Qual o primeiro filme de Jennifer Diaz?
O primeiro filme de Jennifer Diaz no catálogo é Joana, A Louca, de 2001.
Dados de pessoas: TMDb.
Conhecido(a) por
Filmografia completa
6 filmes — 6 no catálogo
Dados de pessoas: TMDb.
Elenco
6,7
5,8
6,1
4,6
4,6