Jesper Sundnes
Jesper Sundnes é conhecido(a) por Zumbis na Neve 2 (2014), Espermagedom (2024), You Said What? (2011).
Biografia
Jesper Sundnes is an actor and writer.
Perguntas sobre Jesper Sundnes
Quantos filmes de Jesper Sundnes existem no catálogo?
O catálogo do CineQuiz tem 4 filmes com Jesper Sundnes, de 2011 a 2024.
Qual o filme mais bem avaliado de Jesper Sundnes?
O filme mais bem avaliado de Jesper Sundnes no catálogo é Zumbis na Neve 2 (2014), com nota 6,6.
Qual o primeiro filme de Jesper Sundnes?
O primeiro filme de Jesper Sundnes no catálogo é Zumbis na Neve 2, de 2014.
Com quem Jesper Sundnes mais trabalhou?
No catálogo, Jesper Sundnes divide mais fichas com Charlotte Frogner (2 filmes), Christian Rubeck (2 filmes) e Christian Wibe (2 filmes).
Dados de pessoas: TMDb.
Conhecido(a) por
Filmografia completa
4 filmes — 4 no catálogo
Séries e programas de TV
2 títulos
Dados de pessoas: TMDb.
Elenco
6,6
6,5
3,8
4,2
6,7
7,4