CineQuiz
Cena de One Day Home
Pôster de One Day Home

One Day Home

One Day Home, de Drew Denny, com Catherine Curtin e Larry Pine.

Comédia 13m

Sinopse

Frida, ainda abalada pela separação do casamento, parte em uma busca pelo colchão perfeito. Ela encontra muito mais do que estava procurando.

  • Autumn EakinFotografia
  • Drew DennyDireção
  • Alfredo NarcisoProdução
  • Rebecca Louise MillerProdução, Roteiro

Curiosidades

Produção

Elenco

Quiz deste filme

Perguntas de todo o catálogo.

Jogar agora

Se gostou desse, veja

Tags

Ficha técnica

Perguntas sobre o filme

Do que se trata One Day Home?

One Day Home: Frida, ainda abalada pela separação do casamento, parte em uma busca pelo colchão perfeito. Ela encontra muito mais do que estava procurando.

Quem dirigiu One Day Home?

One Day Home foi dirigido por Drew Denny.

Quem está no elenco de One Day Home?

No elenco de One Day Home estão Catherine Curtin, Larry Pine, Alfredo Narciso, Michelle Hurst e Frank Harts.

Quanto tempo dura One Day Home?

One Day Home dura 13 minutos, ou 0h13.

Filmes parecidos

Ficha atualizada em 13/09/2026.

Voltar para o catálogo
Cena de One Day Home