CineQuiz

John Karna

John Karna é conhecido(a) por Lady Bird - A Hora de Voar (2017), Precoce (2014), Aventura Perigosa (2016).

Biografia

John Karna (nascido em 18 de novembro de 1991) é um ator americano de cinema e televisão. Ele é mais conhecido por seu papel como Noah na série "Scream: The TV Series".

Perguntas sobre John Karna

Quantos filmes de John Karna existem no catálogo?

O catálogo do CineQuiz tem 9 filmes com John Karna, de 2012 a 2025.

Qual o filme mais bem avaliado de John Karna?

O filme mais bem avaliado de John Karna no catálogo é Lady Bird - A Hora de Voar (2017), com nota 7,2.

Qual o primeiro filme de John Karna?

O primeiro filme de John Karna no catálogo é Precoce, de 2014.

Dados de pessoas: TMDb.

Conhecido(a) por

Dados de pessoas: TMDb.

Elenco