Keegan Hedley
Keegan Hedley é conhecido(a) por Patrulha Canina: O Filme (2021), Patrulha Canina: Jato ao Resgate (2020), Patrulha Canina: Preparar, Correr, Resgatar! (2019).
Biografia
Keegan Hedley é um ator, conhecido por "PAW Patrol: The Movie" (2021), "Daniel Tiger's Neighborhood" (2012) e "Odd Squad" (2014).
Perguntas sobre Keegan Hedley
Quantos filmes de Keegan Hedley existem no catálogo?
O catálogo do CineQuiz tem 7 filmes com Keegan Hedley, de 2019 a 2023.
Qual o filme mais bem avaliado de Keegan Hedley?
O filme mais bem avaliado de Keegan Hedley no catálogo é Patrulha Canina: O Filme (2021), com nota 7,3.
Qual o primeiro filme de Keegan Hedley?
O primeiro filme de Keegan Hedley no catálogo é Patrulha Canina: Preparar, Correr, Resgatar!, de 2019.
Com quem Keegan Hedley mais trabalhou?
No catálogo, Keegan Hedley divide mais fichas com Anya Cooke (2 filmes), Caoimhe Judd (2 filmes) e Charles E. Bastien (2 filmes).
Dados de pessoas: TMDb.
Conhecido(a) por
Filmografia completa
10 filmes — 7 no catálogo
-
9,8 Patrulha Canina: Filhotes Marítimos
2023 · Rubble (voice)
-
7,3 Patrulha Canina: O Filme
2021 · Rubble (voice)
-
7,1 Patrulha Canina: Jato ao Resgate
2020 · Rubble
-
6,9 The House Abandon
2020 · Cody
-
7,1 Patrulha Canina: Preparar, Correr, Resgatar!
2019 · Rubble
-
5,7 Midnight Marathon
2019 · Chuck
-
The Daniel Tiger Movie: Won't You Be Our Neighbor?
2018 · Daniel Tiger (voice)
-
5,5 Never Saw It Coming
2018 · Matthew Ceylon
-
5,5
PAW Patrol: Mission Big Screen
2017 · Rubble (voice)
-
PAW Patrol räddar dagen
sem data
Séries e programas de TV
3 títulos
Dados de pessoas: TMDb.
Elenco
6,2
7,0
7,1