CineQuiz

Martin Bruchmann

Martin Bruchmann é conhecido(a) por Nunca Deixe de Lembrar (2018), Silent Youth (2012), The Weight of Steel Title (2020).

Biografia

Martin Bruchmann é um ator alemão, que apareceu em "Nunca Olhe Para Lado" (2018), "Guerra de Gerações" (2013) e "Juventude Silenciosa" (2012).

Perguntas sobre Martin Bruchmann

Quantos filmes de Martin Bruchmann existem no catálogo?

O catálogo do CineQuiz tem 3 filmes com Martin Bruchmann, de 2012 a 2020.

Qual o filme mais bem avaliado de Martin Bruchmann?

O filme mais bem avaliado de Martin Bruchmann no catálogo é Nunca Deixe de Lembrar (2018), com nota 7,7.

Qual o primeiro filme de Martin Bruchmann?

O primeiro filme de Martin Bruchmann no catálogo é Nunca Deixe de Lembrar, de 2018.

Dados de pessoas: TMDb.

Conhecido(a) por

Dados de pessoas: TMDb.

Elenco